Бронирование online

+7 (812) 600-75-79
+7 (981) 799-65-38 WhatsApp

190000, Санкт-Петербург,
Литейный пр., д. 63
Схема проезда   Напишите нам

Отображать цены в рублях, долларах, евро

от 8 317 руб.

Это Кавказ

Экскурсионный тур на 6 дней с проживанием в Кисловодске Минеральные Воды - Кисловодск - Эльбрус - Железноводск - Ессентуки - Домбай - Пятигорск + авиа


Реестровый номер РТО 000806

Открытие авиасообщения с Грузией

25 мая 2023

Его остро не хватало туристическому сегменту, ориенированному на комфотный экзотический отдых на не очень далеких расстояниях.
Авиакомпания "Азимут" уже совершила первый рейс в столицу Грузии, и как сообщают наши коллеги, в день открытия продаж, сайт авиакомпании не справился с количесвом запросов )). Цены обозначились от 37 000 руб на билет "туда и обратно".

Пока что согласована частота рейсов 7 раз в неделю, но возможно увеличение этой частоты.
Так же прорабатываются варианты рейсов из Санкт-Петербурга, пока же из СПБ имеются вполне удобные стыковки через Минск на крыльях Белавиа.

Кроме этого, авиакомпания Ред Вингз с начала июня поставит рейсы в Тбилиси и Кутаиси из Москвы и Сочи.

Чартерные рейсы по обоим маршрутам начнутся со 2 июня и будут выполняться три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу.
Red Wings ранее запросила допуск к регулярным рейсам из Москвы в Тбилиси с максимальной частотой 21 раз в неделю. Перевозчик также подал заявку на рейсы в Тбилиси из Самары и Казани с частотой семь раз в неделю.
Так же заявку на это направление подала авиакомпания "ИрАэро"

Ранее Грузия разрешила авиакомпании Georgian Airways осуществлять прямые авиарейсы из Тбилиси в Москву с 20 мая.

Ва уже можете выбирать туры в Грузию на нашем сайте , а увеличение количества рейсов станет приятным бонусом, и конечно же повлияет на стоимость авиаперевозок в пользу туристов ))


← Вернуться к списку новостей